+972 54 690-9292
Связаться с нами
Адрес

Ben Yehuda st. 78
Tel-Aviv, 6343313
Israel

English version

24 января 2024

Прибытие в Израиль-Иностранцы

Обратите внимание: Начиная с 3 июня 2022 г. - заполнение формы на въезд в Израиль будет возможно в течение 10 дней до посадки на авиарейс в Израиль, круиз в Израиль или въезд в Израиль через сухопутную границу.

 

Последние обновления

  • Отменяется необходимость носить маски во время международных рейсов.
  • Нет необходимости предъявлять отрицательный результат теста на коронавирус перед посадкой на рейс в Израиль, морским круизом в Израиль или до прибытия на сухопутный пограничный пункт в Израиль.
  • ПЦР-тесты при въезде в Израиль через аэропорты, морские и наземные пункты отменены, и поэтому карантин также отменен до получения результата этого теста.

Информация для тех, кто приезжает в Израиль по круизу >

  • Подтвержденные на коронавирус не смогут сесть на рейс в Израиль. Если вы сделали тест на коронавирус и еще не выздоровели в соответствии с процедурой Государства Израиль и процедурой в стране, из которой вылетает рейс в Израиль – нельзя подыматься на рейс.

 

Перед вылетом в Израиль

1. Необходимо оформить медицинскую страховку, покрывающую также лечение от коронавируса.

Такая страховка является условием въезда в Израиль.

Это условие не распространяется на:

  • Временно проживающих в Израиле обладателей виз A/1, A/2, A/3, A/4, A/5 для которых работодатель оформляет медицинскую страховку на рабочем месте.
  • Прибывших в страну из Украины (напрямую или через третью страну) во время боевых действий.

2. Необходимо заполнить декларацию о въезде в Израиль в течение 48 часов (как можно раньше).

  • Необходимо ввести ваши данные и данные сопровождающих вас пассажиров, заполнить декларацию о состоянии здоровья и информацию о вакцинации или выздоровлении.

Предъявите подтверждение о заполнении декларации перед вылетом в Израиль:

Можно предъявить данное свидетельство в электронном или печатном виде и хранить его до пересечения израильской границы для предъявления по необходимости.

Разрешение должно храниться до пересечения границы в Израиле и предъявляться при необходимости.

 

В аэропорту и на сухопутном переходе

  • В аэропорту и на пограничных пунктах Управление гражданства и иммиграции осуществляет выборочную проверку документов и соблюдение условий въезда.

Карантин

Иностранцы, которые были вакцинированы против коронавируса во время своего пребывания в Израиле, должны действовать в соответствии с правилами карантина для иностранцев.

Вся информация о карантине для иностранных туристов подтверждённых на коронавирус  >

Обратите внимание: В случае, если иностранные туристы окажутся подтверждёнными на коронавирус, которые откажутся зайти в карантин или нарушат правила карантина - могут потерять возможность въехать в Израиль на срок, который будет установлен Управлением Гражданства и Иммиграции.

Информация доступна на сайте Минздрава:

https://corona.health.gov.il/ru/abroad/arriving-foreign-nationals/